Елена Косилова

сколько нужно отстаивать воду в аквариум на 15 литров?

Марина

Я на аквариум 10 л настаиваю 3-4 дня.

Андрей Силибаев

4-5 дней наверняка

Фуад Бушуареб

Я, чтобы не отставать, кондиционер для воды купила. В зоомагазине рублей 150 стоит.

Амина Алипханова

Вопрос как-то некорректно поставлен. Для избавления от хлора пары дней хватит с головой, вообще зависит от города, а то и от района, я при подменах 30% вообще и под крана лью. Если речь идёт о запуске аквариума с ноля, то тут надо не менее недели, чтоб биобаланс установился.

Zzz

у меня 25 л я отстаиваю 3 дня