Оксана Бучнева

где лучше купить рыбок и аквариум????)))

Азамат Саттаров

Надо зарегаться на вашем местном аквариумном форуме, зайти в раздел продаю и купить там, напрямую у разводчиков. В зоомагазинах и на птичках 99% это азиатский завоз. Сказать, что рыба мерзкого качества-это ничего не сказать. Вы откуда?

Евгений Дружинин

в зоомагазине

Татьяна

Я пошёл бы в ближайший зоомагазин.

Drkhair

В зоомагазине. Где же ещё?)))

Елена Сухарева

Советую в специализированных магазинах, на рынках часто больных продают

Оля Вершинина

у нормальных разводчиков рыб, посмотрите в интернете

Нася С

Большинство зоомагазинов закупает рыбу. Сами разведением не занимаются. Так что лучше у заводчиков покупать.

Василиса Лиса

рыбок можно нахаляву поискать где-нибудь) на форуме местном