Александр

Аквариум, совместимость рыбок

Здравствуйте, есть аквариум на 70 литров. Хочу купить рыбок в аквариум. Хочу купить неонов, еще рыбок каких нибудь, чтобы неоны стайкой плавали и сомиков пару. Так вот посоветуйте сколько купить неончиков и каких сомиков чтобы они не бушвали и не ели моих других рыб. А еще каких еше рычешек посадить вместе с неонами и сомиками?)))

Маргарита Кочерышкина

расбора гетероморфа, обликва, наностомусы, моенкаузия филомена, родостомус
из сомиков-коридорасы разных видов и анциструс

Юлия Кашина

Можно к ним завести моллинезию или другую разновидность пецилии, меченосца, гуппи, разбору клиновидную, донюшек.

Михаил

сом анциструс - стекло пусть чистит. а можно купить побольше неонов и больше никого)