Алексей Почуев

можно ли в такой аквариум поселить рыбок?

очень хочется рыбок, но нет места для большого аквариума смогут ли в таком жить две гуппи

Анна Дрындина

Карцер, для любой рыбки, даже самой маленькой. Пожалейте рыбок.

Если хочется - хотя бы литров на 20, меньше - ад и мучение и для рыбок, и для хозяина 🙂

В этом псевдоаквариуме биобаланса не будет 100%, рыбки скорее всего сдохнут, отравившись собственным дерьмом. Чтобы этого избежать придётся очень часто (ежедневно) подменивать значительную часть воды - а это постоянные скачки температуры и химического состава, что существенно сократит жизнь рыбки. Этот псевдоаквариум не простит ни одной ошибки аквариумиста. Пластиковые водоросли, скорее всего и сам аквариум потенциальные источники отравления. Нет места для плавания и роста - рыбка не будут расти. Циркуляция воды не предусмотрена - вода быстро затухнет и начнёт вонять на всю квартиру. Сплошное разочарование, зачем вообще эти штуки делают - не представляю.

Олег Павловский

3...5 штук некрупных - да
или 1...2 золотых рыбки

Ле
Лена

да!!!! у меня у самой аквариум чуть больше, но есть минус что они будут ДАВИТСЯ СОБСТВЕННЫМ ДЕРЬМОМ и вам придётся немного побегать с мочалкой=))))а так они не совсем привередливы ...только в плане что он узкий ...это проблемка... уж если вы любите животных Не пожалейте денег купить аквариум чуть по шире.... СПС ЗА ВНИМАНИЕ!!

Ольга Быканова

Конечно смогут. Очень симпатичный аквариум

Крылова

лучше один петушок. . они и в стакане жить могут.

Евгений Шалов

Могут. Считается, что на небольшую рыбку типа гуппи, должно приходиться 3 литра воды

..........aselya Akirova........

Неоны смогут точно

Valera Novikov

лучше петуха. Его хотя бы зеркальцем можно дразнить

Alexey Diagilev

Гупешкам в полне!

Наталья Посыльная

очень мелких рыбок можно поселить

Анастасия Климченко

Конечно! можно даже моллинезий или одного петушка!:)

=M
=Zmn=- Myxamor

объем, судя по всему, очень мал. есть варианты:
1. петушок
2. пара пецилий
3. пара гуппи
4. 1-2 крапчатых сомика
5. 2-3 данио
6. 2-3 неона

лишь один вид из списка выше, не больше