Гарик Кобрава

Помогите купить рыбок в 75 литровый аквариум

Есть аквариум на 75 литров в нем есть фильтр аератор 2 в 1 и лампа больше ничего нет . Уже целую
неделю выбираю рыбок таких чтоб были неприхотливы ни к температуре воды
(так как обогрева нет) ни к корму и не знаю каких купить а главное сколько вот хочу
задать вопрос каких купить мне нравятся рыбки красного и красно белого
цвета и большие как телескопы живородящих не хочу но не могу разобраться

каких брать и сколько для такого аквариума нужно помогите пожалуйста
(также есть круглый аквариум на 5 литров в нем петушок и аквариум на 35
литров в нем нионы и гупии)

Екатерина Степанова

Если крупных - гурами, но их нет красного цвета. Если не живородки и среднего размера - барбусы и тернеции. Если будут или есть живые растения - макроподы и лялиусы. Если красных - пецилии и меченосцы (но это живородки). Как то так.
С цихлидами и золотушками не советую связываться в таком объеме.