On Cleans

Каких рыбок можно завести в 130 литровый аквариум?

хочу мирных подскажите и двух больших обязательно!

Инна Плужник

У меня в одном аквариуме золотые караси (4) и сомики (5), а в другом попугайчики (3)и сомики (4)

Алексей Костенко

У меня золотые рыбки разных видов (комета, телескоп, обычная) , сомики и ещё парочка маленьких, которые прячутся в растениях, у них там своя жизнь. 150 литров. А так, какие больше нравятся, только советуйтесь с консультантом перед покупкой, а то я повыбирала рыб, а он мне говорит, что они съедят друг друга. Хорошо что ещё не успела купить.

Лена Шмакова

1 золотая рыбка на 50 л. воды

Сергей Пируев

ГУрами и сомчиков