Rinan Halabiya

Каких рыбок можно завести в аквариуме 100 литров

! Сразу скажу не хочу скалярий или цыхлид .! Думал завести барубусов или золотых рыбок кого можно еще и сколько штук рыбок можно в такой аквариум . И если барбусы можно ли сажать растения не поедят?!

Виктор Карена

золотые рыбки очень быстро вырастают и очень много гадят, заведите барбусов разных штук 10 и растения типа валисинерии и эхинодоры будет очень красиво

Татьяна Татьяна

золотые несовместимы с растениями и почти со всеми видами рыб. в сотку можно пару посадить, но нужен фильтр мощный. с барбусами можно любые растения сажать, они как раз заросли любят. можно посадить стайку из 20-30 разных барбусов, насажать растений, воткнуть корягу. будет красиво смотреться

Тимофей Мешков

Скалярии (на будущее) никто иные, как ЦИХЛИДЫ и с барбусами, а тем более с золотыми, равно как и барбусы с золотухами--НЕСОВМЕСТИМЫ. Золотух максимум пару при наличии хорошей системы кондиционирования воды, а барбусы-почему нет? Можно из разных видов барбусов сделать эдакий барбусятник (на выбор) -суматранские, вишневые, олиголеписы, пятиполосые, шуберта, алые, огненные и пр.

Ек
Екатерина

У меня скалярии и барбусы