Иван Машкин

Каких рыбок можно завесть в 140л аквариуме?

Ек
Екатерина

Объём хороший для начала. Практически любых, какие понравятся. Стаю неонов или барбусов, сомиков любых на дно, мелких щучек на поверхность. Или: штук 5- 6 крупных скалярий, но тогда нужна будет система кондиционирования воды, без неё не более трёх.

Dghnmjygkl

каким вы отдете предпочтение, ккой планируется аквас? Будет л это цихлидник, травник, или просто видовой, обьем у вас хороши, можно позволить себе пофантазировать! В любом случае посмотрите ассортимень но сразу не берите, выпишите названиядома забейте в поиск и почитайте об условиях сдержания! самое главное правильно неторопясь запустите новый аквриум!

Иван Головащенко

На вкус и цвет карандаши разные, предпочтения какому биотопу?

Екатeрина Иванова

Да любых, какие нравятся. Ну не полуметровой величины, конечно, а поменьше.