Иришка Анадо

Каких рыбок завести?

Я понимаю, что это зависит от характера, но просто каких бы вы завели? У меня 10л. аквариум, хочу барбусов, ну вот не знаю, интересно ли будет за ними наблюдать? Хочу резвых рыбок^^

Я хочу 3 полосатых, 2 золотых и 1(непомню как называется, зелёного какого-то оттенка): 3

Хотя нет, многовато 2 полосатых 1 золотого и 1 непонятного зелёного^^

На
Надюшка

Барбусам нужен большой аквариум! Лучше заведите неонов, данио рео, гуппи, родас томасов и тернеций)) Но если маленький аквариум, то стайку неонов-будет здорово!))

Ольга Рослова

лучше 2х золотых)

Александр Грачёв

оо за барбусами очень интересно наблюдать 😄 у меня есть они такие классные :3

Elena Karpenko

Барбусы резвые и достаточно неприхотливые ..Я начинала с них)

Нюрочка Меркулова

заводи живородяших. Гуппи, меченостцы, пецилии. А барбусы очень шустрые и часто выпригивают из аквариума, живут стайкой.

Алёна Ручкина

хотите резвых-заведите данио рерио-эти точно на месте не стоят

Сергей Третьяк

Зеленый-мшистый барбус (цветовая вариация суматранского, то бишь полосатого), желтый-думаю речь об огненном или шуберта, НО-в любом случае ваш объем не позволяет их содержать, вид стайный, нужен просторный аквариум от 60 литров, даже самому маленькому из барбусов-вишневому это карцер, максимум кого можно-это петушка или креветок.

Elena Mamayeva

заводи гуппи

Вячеслав Павлов

Главное не петушка (в общий аквариум нельзя), всех рыбок вам убьет.

Мария Ветрова

обрати внимание на данио, сейчас их много разных.. очень весёлая, стайная, неприхотливая. мне особо нравится в точечку вуалевая, а розовая -чюдо.. ну и гуппики конечно.