Юлия Котельникова

Каких рыбок завести?

Я хочу завести аквариум ( Высота - 60 см / длина - 90 см / ширина - 25 см . ) Каких туда поселить рыбок? Я уже решила, что у меня там будут жить гуппи 2 девочки и 5 мальчиков, сомики и улитки. Но кого еще???? Хотелось каких нибудь красивых)

Михаил Сергеев

Гуппи, Атерина красная или радужник гребенчатый (Glossolepis incisus)

Алексей Силаев

Вполне нормальный набор, добавь черепашек маленьких зеленых, и этих.... лягушать то же маленьких)))

Геннадий Савченков

Незнанию как вам а мне очень нравятся рыбки (не по породе а по цвету) золотые и черные

Ил
Ильвир

Меченосцы, гуппи, сомики, данио.
*Только самок гуппи должно быть больше, чем самцов.

Наташа Никифорова

Ещё можно хромисов красавцев. Для начинающего очень даже нормально - с растениями, другими рыбами и улитками проблем не будет (потому как ни тех ни других не станет очень быстро) . А сами рыбки очень неприхотливые, за икрой и мальками очень красиво ухаживают. И на солнце очень красивы.

Ольга Юрова

Золотых, гуппи, дискусов или склярий.

Ек
Екатерина

Если уже решили гуппи, то к ним можно: меченосец, родостомус, неон, данио, расбора, минор, тернеция, лялиус. Нельзя: золотых (они съедят гуппи если не сразу, то чуть позже) , хромис- однозначно съест, лягушки, черепахи- тоже съедят. Барбус - относительно, могут самцам хвосты щипать, по этой же причине не стоит брать петушка. Удачи)