Марина Щиголева

можно ли запускать рыбок сразу. Можно ли сразу запускать рыбок в новый аквариум, после применения aquasafe и safe start?

Лиана

Нет. Ерунда эти все кондиционеры.
Надо дать постоять с включенным фильтром, обогревателем дня два-три, потом растения посадить и еще пару дней подождать уже свет включая и если все ОК только тогда рыбок запускать.

Анастасия Голоцукова

Если вода хоть немного отстоялась, (газы вышли, пызырьков нет на стекле) можно.
Помутнеет дня на 3-4,(не меняйте!!! ) потом нормально.

Марина Толстикова

лучше на всякий случай выждать 2-3 дня. пусть вода отстаится. не забудте разместить растения в аквариум.