Александр Сергеевич

Когда менять воду у рыбок ?

Ситуация :
3л банка, 2 рыки красный петушок, в описание по содержанию этих рыб сказано что воду менять примерно раз в две недели

я впервые с рыбками сталкиваюсь, вчера посыпала малось корма, терь водичка мутноватая да и запашок немного... это нормально или нет ?

М@рин@ Федорчук

купи аквариум, фильтр и не издевайся над животными... боженька накажет...)))

Маргарита Новикова

Чем меньше объем, тем чаще надо менять воду. А в банке вообще через день.

Maksim Makarov

Воду менять не всю, а примерно 20=30 процентов, иначе аквариум не станет "живым" водоемом.

Людмила Андрианова

банка на 3 литра живым водоёмом не станет, меняй примерно половину примерно раз в три дня отстояной водой

Ирина П

Улитки чистят аквариум.

Даша Хандурина

Кроме воды и рыбок нужны -растения-грунт -фильтр-кислород и главное голову надо иметь. Если вас закрыть в туалете на недельку-вы все поймете.