Марина Винокурова

Переборщил с кондиционером для аквариумной воды) Теперь вода синяя, можно ли туда пускать рыбок???

Метиленовый СИНИЙ для устранения грибковых инфекция в домашних аквариумах

Ольга Кравченко

Запусти одну и проверь. И завязывай с химией.

Настька Аржанухина

Это что за кондей который воду красит7Название можно?:))))))))))))))))))))))

Мария Гордеева

Пиндык растениям однозначно, если они есть, биофильтрации, ну и передозировка может рыбу положить запросто.