Ситников Андрей

кондиционер для аквариумной воды метиленовый синий, вода потом станет прозрачной после него или так и останется синей?

Валентин

Если всё правильно залили, строго по инструкции, то через пару дней восстановится.

Виктор Пашин

ещё во время лечения нужно выключить свет в аквариуме, препарат на свету быстро прекращает свое действие. желательно его заливать на ночь.

Елизавета Косарева

Это один из слабых и не стабильных препаратов так что вода будет прозрачной если уже не прозрачная.

За
Зайка

Метиленовый синий за пару-тройку дней распадается на свету