До
Дображелаювсем

У гуппи опустился хвост, плохо ест. Метиленовый синий поможет?

Или шансов нет и надо рыбку ликвидировать. Пишут разное, я растерялась честно говоря.

Сергей Кондратьев

Так не понятно, что с ней. Метиленовый синий - жёсткое средство, но неплохо помогает при грибковых поражениях. Вовсе не факт, что у вашей рыбки грибок! Виден ли налёт, точки, язвочки, покраснения? Может, вовсе и бактериальная гниль? Тогда Бициллин! Он, кстати, неплохо помогает и при ихтиофтириозе. Рыбку в любом случае отсадите.