Денис Петрунин

может ли парчевый птеригоплихт обгризть хвост у гуппи

Rina Pet

Птеригоплихт не стал бы мелочиться, зажрал бы целиком!

Денис Махмутов

Нет, ему и отгрИзать нечем, эти рыбы скаблят присоской, могут обсосоть уже в силу разных причин дохлую рыбу, хотя пожалуй Алекс прав-заглотят целиком, но только мертвую. 🙂

Юлия Бурмоличенко

L-сомы - безобидные создания, если съедают рыбу, то случайно. Скорей всего, проблему стоит искать в параметрах воды (высокие нитраты) , либо в наличии грибковых инфекций в воде