Катерина Комарова

Кто мог обгрызть хвост гуппи?

У меня в аквариуме живут 3 неона, 2 крапчатых сомика, 2 дании и 3 гуппи. Однажды утром заметила, что хвост у самочки гуппи кто-то обгрыз. На следующее утро ситуация стала хуже. Кто-то постоянно всё сильнее отгрызал этой рыбке хвост и через 3 дня оно умерла. Подскажите кто это мог быть!

Да и ещё там живут несколько улиток.

Бу
Булат

Харациниды могут запросто вуалевые плавники стричь, я о неонах.

Алексей Севостьянов

данио могли их лучше не держать сгуппи да исами гуппи иногда могут

Оксана Абдулханова

паразиты или грибок.. . в любом случае если не принять меры, эта рыбка будет не последней.. .

данио не причем. Они как раз тут самые безобидные.. .

это заразная болезнь, отвечаю вам всем, "знатокам".

Ев
Евгения

Скорее всего Ваша рыбка была больна.

Юлия

даньки видимо, у меня та-же ботва..., пляс заболели все.. . и дохнут

Екатерина Афиногенова

Данио скорее всего.

Татьяна Гребенникова

Из приведенного списка, скорей всего, данио-рерио