Анна Овсянникова

будет ли потомство от гуппи гвоздики (самка) и гуппи московского синего (самец)? и каким оно будет?

Настена Сенина

вы стопроцентно уверены, что у вас самец и самочка чистопородны? в любом случае - это увидите сами. в f1 помет должен быть одного окраса, больше будет намешано в цвете "гвоздичного", хотя если самец с чернотой в окрасе - то и это добавится. а если рыбы только визуально - гвоздика и м. синий - то там будет красивый многоцветный винегрет в первом поколении)