Гульнара

купила сегодня 2 гуппи самка и самец 5 неунов и один петушок могут ли он жить вместе

Вася Петин

петушок должен жить в своей стае. зря его купила. пропадет.

С. Т.

Петушок-лишний (скоро убедишся)

Ириска Сладенькая

Нет, Петушок будет их кусать

Lemand

петушки любят красивые яркие хвосты как у самцов гуппи.. . отгрызать

Люба Пинчукова

Петушок освоится... и наведет порядок, гуппи пообрызает.

Светлана Агапова

У нас петушок трепал гуппи, они с перепугу выпрыгивали, мы долго не могли понять в чем дело, пока сами не увидели (((. Хотя давно у меня был петушок, совершенно не агрессивный, жил под камнем, никого не трогал. Видимо они как люди, у всех разный характер

Альбина Макаренко

время покажет, будет что будет, а петушок мальчик? он один не агрессивен .

Сергей Бережной

недеюсь, обьём не менее 15 литров с фильтрацией и аэрацией. а то опять поди в вазу какую-нибудь посадили.. . так многие дибилы поступают.

Татьяна Шиманская

Неоны и гуппи - корм для петушка