Ольга Пивоварова

Как реагируют на метиленовый синий мальки. У что это за рыбы?

У меня 7 мальков. 4 малька-2 дней от роду, а 3 малька-1-2 дней от роду.
4 полностью серые, серебристые.
3 с чёрными хвостиками и серебристой головкой и тельцем.
Какой "породы" мальки и как они отреагируют на метиленовый синий?

Несогласный, чего?!

Кирилл

Вы бы фото выставили, а то попробуй угадай называется. А метиленовый синий это не плохо, главное в разумных пределах, и не часто.

Ол
Оленька

вставьте фото, от вашего описания нам не жарко не холодно.

честно скажу, ржал над вашим умом минут 5, спасибо, что поднимаете настроение.