Ол
Олег

Метиленовый синий, как правильно его заливать в аквариум?

У меня болеют рыбки, две в отсаднике, хочу пролесить основной аквариум, там тоже есть рыбки. Подскажите как правильно воспользоваться синькой, что бы не навредить рыбкам и как потом подмены делать воды?

Вероника Калашникова

синька мало чем поможет. прочитайте в интернете симптомы- определите болезнь и выбирите правильное лекарство. а синь лучше добавьте в общий аквариум, чтобы предотвратить возникновение болезни. напишите симптомы-подскажу лекарство

Нина Смирнова

Инструкцию прочитайте, при разных заболеваниях дозировка разная.