Наталья Цой

Как быстро и правильно повысить температуру в аквариуме?

Ирина Поддорогина

Для этого продают подогреватели с терморегулятором. Выставляете на регуляторе необходимую температуру и всё в порядке. Инструкция прилагается к каждой коробке. Быстро подогревать или остужать аквас НЕЛЬЗЯ! Скачок температуры больше 1 градуса в сутки и все рыбки, заболев, сдохнут.

Ал
Алсу

Поставить аквариумную грелку. Слишком быстро нельзя, у всех обитателей будет температурный шок. Совсем уж в экстренных случаях можно лить тонкой струйкой кипяток в струю от фильтра или компрессора.

Лена Евтихова

Быстро, это уже неправильно.

Яна Олейник

Засунь кипятильник! Быстро и правильно!

Андрей Стишуков

кипятильник самое то)))