Татьяна

что делать если вода в аквариуме повысилась у рыю данио рерио??

Вода повысилась до 28 а должна быть 24 что делать у рыб данио рерио повысилась активность выпригивают из аквариума как её снизить она у меня под лампой дневного сета стояла если я её уберу температура упадет чуть чуть и как её снизить???

ну дома 25 а так лампа с утра и до вечера горит

Лидия Ежова

это нормальная темпиратура для них. ни чего не делай. больше 30* не повышай. кто вам сказал что должно быть 24*

Владислав Шарай

Упадёт или кинте 3 кубика льда!

Андрей Манько

Немного упадет. У Вас что вомнате 30 градусов? Или всю нлчь лампа горела?