Ина Чолаку

люди подскажите про данио рерио самка отложила икру в общем аквариуме

тложила икру в общем аквариуме на дне камней лежит я то думаю че я их из зоо приношу а на утро они худые как мне спасти их

+ага всех рыб из общ аквариума и куда я их дену на стол положу????

Песец ты ебанутый

Виктория Лапатина

Надо всех рыб убирать на время.

Анастасия Любимова

Да не спасешь ты их в общем аквариуме-сожрут.

Юрий Козиков

не спасешь тебе правельно написали

Марина Бычкова

Пересели остальных рыбок на время в унитаз, а икру пожарь с картошкой .