Андя

Из - за чего дохнух аквариумные рыбки ( данио рери, самка меченосца, гуппи ? )

Если аквариум 35 литров

Gagik Torosyan

условия содержания, болезни.. .
Нельзя Дашутка ответить на твой вопрос ничего не зная

Наталья

От тоски по безкрайним морям

Максим Сергеевич

из-за магнитного поля... ну или из-за пятен на солнце.
Неужели вы думаете что можно определить причину смерти рыбок только перечислив из названия?
Хотя скорее всего у вас маленький аквариум, неправильный запуск, много корма, нет живых растений, и выключается оборудование на ночь.

Наталья Данилова

От носков, которые замочила с трусами, рыбки дохнут от грязи

B)
Barbariss )

Объем? Сколько аквариум с рыбами - сколько без, как запускали? Количество и названия рыб? Есть фильтр, работает постоянно? Как подмены и по сколько делаете?
Симптомы здоровых (потеря аппетита, пятна, лежат на дне и т. д. ) и мертвых?

Эля Гончарова

Не для тебя это! Заканчивай с аквой.

Серик Карашев

1. Срок годности корма!
2. Вода так как она разная везде!
3. Какая нибудь инфекция допустим ( водяные растения)!

Хусен Шахид

Как основные варианты-проблема запуска и неправильный уход, далее-в раздел к гадалкам.

Анастасия Левандовская

скорей всего из за избытков вредных веществ, нитриты... Аквас больше и фильтр а так же еженедельные подмены воды. Купи тесты для воды