Елена Голикова

аквариумная рыбка гуппи...

Умерла рыбка. Вроде забил 2 мальчик гуппи.... Мы вытащили. Поменять ли аквариум? (Гуппи нашли на дне)

Всмысле воду поменять?

дак поменять воду? У нас осталось 3 анцитруса 2 сомика крапчатых 3 гуппи и 2 моллинезии .Её забил другой мальчик гуппи 100% он кидался на него в последние 2 дня....

мы с аквариума убрали уже... Она была мертва не чего не шевелилось....

Denis Kasumov

Если сравнивать гуппи с другими тропическими рыбками, то можно сказать, что эти рыбки достаточно устойчивы и болеют не очень часто. Однако, некоторые болезни рыбок гуппи очень опасны и могут привести к гибели всех особей, поэтому необходимо уметь их своевременно распознавать!

Ан
Анвар

было бы не плохо

Рустам Рустам

Да немедленно положите рыбку на полотенце и пусть она полежит где-то 1 минуту)) . А потом снова положите! (Если вода новая!! ) а если не получилось вот ссылка: ну если рыбка умерла, значит это всё!!)