Оленька Москва

Что делать если у меня скривилась аквариумная рыбка гуппи???

Самка, родила 3 недели назад. И я только вчера заметила что она кривая голова в одну сторону туловище повёрнуто в противоположную Что с ней делать?

Масянька Хвостова

Ничего, сколиоз у рыб не лечится.

Фаина Эдильбаева

ничего с ней не сделаешь.. . просто наблюдай.. . если сдохнет-не забудь выкинуть из аквариума...

Диана Лаврова

так и останется.

Наталья

Ничего. Рожают неоднократно. Мальки нормальные. Пусть так и живет.

Паша Прокопенко

Она умрет скоро.

Анна Соколова

у нее сколиоз наверно. . это когда тело кривится у рыбок