Серега Пак

что с рыбкой гуппи беременная?

беременная?

если да когда родит?

Василий Пугачёв

На фото плоховато видно, потому точно сказать тяжело. Вообще признак беременности гуппи это появления черного пятна в низу живота .

Виктория С

Если самка гуппи имела контакт с самцом, то со 100% вероятностью, она беременна, вопрос лишь времени

Alex Korn

гуппи неприхотливые рыбы, плодятся как тараканы если у вас в акве имеется 1 самец и пара тройка самок через месяц полтора у вас их будет штук 30.мальки с самого рождения едят любой корм (растирайте его в пыль и всё).на фото видно что самка с икрой, но она светлая а должна потемнеть значит не было контакта с самцом