Мария Баинова

Беременная гуппи- что делать??

В пятницу заселили аквариум ( 300 литров) Купили 5 ррыюбок гуппи. У одной приметился большой живот. Сегодня он кажется таким огромным, что вот вот лопнет. Что делать? я хочу развести много гуппяшек...

Ксения Гудова

ждать и ходить по магазинам для новорожденных ;)))

Натуся Волкова

либо отсадить либо добавить много растений для укрытия мальков

Жанна Солонович

Можно ничего совсем не делать если зелени полно и фильтр не метелит как ураган.
А можно отсадить отдельно. Как родит вернуть в общий, а мальков хоть с перу недель выдержать отдельно, чтоб их не пожрали.
Не жирно 300 литров на гупарей переводить?

Ирина Белозерова

Как что? Роды принимать в отдельном и обустроенном сосуде, если травы в аквариуме мало! Уже заселили? Хотя при вашей вспышке в аквариуме и растительность не нужна, у малей выжить шансов практически нет. http://otvet.mail.ru/question/81370974/

Гена Тестов

Хочешь-разводи.!

Виктория Ерохина

так быстро. . наверное, она просто обожралась)