Галина Плёнсак

Как узнать что гуппи беременна?

Наталья Деревягина

У меня сильно толстели.

Петр Никитин

А зачем вам знать точно? В большом аквариуме от 90 литров и более, даже если есть другие породы рыб, нужно поместить плавающее на поверхности растение - риччия, не помешает и обычная ряска, что растет повсеместно на заболоченных озерах. Родившиеся мальки легко укроются в них от взрослых рыб.

Павел Карпов

Да фиг они укроюстся, только отсаживать.

Вл
Владимир

у гуппи будет рости животик

Алёнка

По модному сделать узи и мрт. Или просто посмотреть на ПРОСВЕТ. Это и к женщинам относится. У них глаза сияют, веснушки появляются и постоянный смех радостный. Это уже поведенческое и неотвратимое.

Александр Сергеев

У самок появляется такое темное пятно в нижней части и постепенно увеличивается живот. Когда живот очень большой, уже трудно ошибиться. Можно отсаживать.

Ольга Лифатова

Рядом с анальным отверстием появится черное пятнышко, позже живот начнет расти и расти, потом нужно отсаживать самочку в отдельный резервуар.