Андрей Савин

Что делать если ,,гуппия" беременна? Куда нужно отсаживать? и нужин ли там фильтр?

Саша Бурдин

Можно не отсаживать, если просторная емкость с густыми зарослями-малям нужным укрытия, иначе их сожрут в т ч и сами производители
Если речь все таки об отсадке-подготовьте так называемый малявочник-небольшой аквариум-воду можно налить из основного аквариума-пересаживаете самку-накидайте травку чтобы она не сожрала выводок -фильтр не обязателен-грелка и продувка-да

Душа Мега

хочешь сохранить потомство-отсади в аквас без рыб-фильтр желателен

Рустам

Отсади "Гуппию". Пущай рожает...