Елена Емельянова

как выличить рыбку гуппи если на ней белые пятна

пересодила как лекарство сделать своими руками?

Вячеслав Цой

Рыбку в банку с аэратором, подсолёная вода (1 ст. л. на 1 л) на 20 мин. А часов через 10-12 - аэратор, слаборозовый раствор марганцовки, те же 20 мин. Повторить, пока налёт не пропадёт. Если ещё не слишком запущено, выздоровеет.

Svetochka

пересодить и для них есть лекарство в зоомазине которое добовляютв воду

Юля Завьялова

Лекарство в разы дороже рыбки.

Да
Дарья

лекарство своими руками вы не сделаете, купите в зоомагазине антипар и лейте в аквариум по инструкции.