Ирина Серёжкина

Можно ли заливать в аквариум с черепахой питьевую воду с магазина?

проше не писать что судьба, а что нет, я просто решил спросить у людей... если вы уважаемая отвечаете в грубой форме, проще вообще не отвечать.. .

Ну понятно что не газированную)))))))

Николай

А отстаивать не судьба?
Лучше не надо. Отстаивать 2-3 дня

Елена Шаломеева

Можно, но именно питьевую. Не минеральную и уж тем более не газированную.

Сергей Боровый

лучше не делать

Дмитрий

Черепахе лучше давать морскую воду, не из магазина! Хотя бывает иногда в зоомагазине специальная вода для черепашки...

Наталия Килина

Кто может вам запретить? Раз нет запрета, значит, можно! Можно квас, пиво и даже дорогой коньяк! Глупый вопрос, соответствующие ответы! Я искренне рекомендую вам набрать воды из-под крана или из колодца, согреть, да и залить.