Александр Карпухин

Подскажите что делать если у тебя рыба беременная. Может делать что то надо? И как потом за мальками ухаживать?

Елена Левина

ага, и алименты платить!

Ольга Латушкина

смотря какая рыба.... мальков отдельно нужно держать

НЕ
Надежда Ермилова

ничего делать ненадо, если мальки появятся то рыба сама за ними будет ухаживать без вашего участия

Надежда Николаева

Если живородки -отсадить отдельно и побольше плавающей травы. А для икромечуших-побольше опыта нужно.

Виталий Котусов

Рыбку отсадить отдельно. травы побольше