Ро
Роберт

как ухаживать за беременной кошкой?

Анастасия

в принцепи нечего нового просто надо ее кормить побольше и смотреть что бы она не прыгала на высокое растояние!

Елена Александрова

Беременные кошки, как правило, могут позаботиться о себе сами, но они нуждаются в пристальном наблюдении и внимании со стороны хозяина.

http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/beremennost-koshki/

Сергей Пересниченко

Сильно не тискать кормить и чтобы у неё было мягкое местечко полежать юольше не чего не требуется