Яков

купили рыбок прожили месяц и умирают и почему в аквариуме мутная вода до сих пор хотя меняем каждую неделю

ОК
Олег Коробов

Вода и будет мутной, потому что менять каждую неделю воду-верх безрассудства и отсутствие знаний азов аквариумистики, мрут от отравления.

Виктория Хомякова

когда запущен аквариум, как и сколько меняете воды? Сколько литров аквариум, есть ли аэрация и фильтр? скорее всего проблемы с балансом воды, поэтому и дохнут рыбы и вода мутная.

Галина Кузина

что то не так делаете, воду менять каждую неделю нельзя это стресс рыбкам поэтому они и мрут, а вот 1/3 объема воды в аквариуме менять надо

Га
Галина

Значит не выполняются какие-то рекомендации для начинающих аквариумистов.
Воду нужно ПОДМЕНИВАТЬ 1/5 объёма, а не МЕНЯТЬ! Пол минуты манипуляций с поисковиком выдали такой вариант например.
А по сути Вашего вопроса очень сложно определить причину смерти рыб. Она может быть абсолютно любой от банального перекорма до токсикоза от периодически выключаемого фильтра, если он есть вообще.
Кстати, задавая вопрос "что не так? " не плохо бы снабдить его обычными фотками, позволяющими людям не гадать на кофейной гуще.

Вера

Перекармливаете вот и мутная!