Дмитрий Шестовицкий

оставили на сохранение аквариум. говорят воду менять не надо, а она уже мутная. поставил отстаивать воду, что еще нужно?

аквариум стоит уже около 10 дней. может быть из за корма? и если да, то воду менять уже надо?

фильтра нету. за 5 дней они не сдохнут то?

Андрей Филимонов

может корма насыпали много и вода начала протухать ? .в норме она прозрачная

Наталья Макеева

А фильтр есть? Подмините 1/3 воды. Выключите свет совсем. И не кормите 3-5 дн.

Кирилл Королев

возможно дело в солнечном свете. Если он попадает в аквариум-вода сразу начинает "зацветать"