Wolf Wolf

Здравствуйте, хотела спросить, можно ли мне запустить рыбок в воду 1-отстоенную + из под крана??

Ситуация такая, по аквариуму пошел какой то грибок, рыбки которые там были, все погибли, покрылись белой пленкой как будто в пакете, на дне все почернело, а на поворхности воды, была прям такая толстая бела-пузыриская пленка. Очень расстроились, что рыбки погибли, Вот сейчас помыла тчательно аквариум, все перемыла, все камешки, ракушки и тд. Набрала из двух больших боклашек отстоенной воды, меньше на половину аквариума, и до конца потом набрала из под крана, боле менее теплой воды, ну не тепло и не холодной. Вот хотела спросить, можно ли запустить уже сейчас рыбок? Просто во втором аквариуме начинается такой же грибок ((( Боюсь что и остольные рыбки погибнут (( Мы с родителями думаем что это из за корма все. Подскажите пожалуйста что сделать? Прошу, Заранее большое, просто огромное всем спасибо

Kristina Archvadze

это не корм, это грибок, камушки и ракушки нужно прокипятить, аквариум подержать в растворе марганцовки, развели, залили, минут 30-40 подержать, вылить, смыть обычной водой и только после этого можно воду заливать

Его Сиятельство Граф Аверкин

здравствуйте у вас фильт есть дпя прокачьки воды если нет вот и причина

Andrey Bondarenko

Опять подохнут.