Ник Клим

Здравствуйте я бы хотел спросить.

Просто я проверил одного человечка звездочку. И она ответила все правильно но как ставить звездную рамку и печать ЗВЕЗДА гарантированна @mail.ru как

Джим Челидзе

Звезду и рамку выдаёт Майл. ру официальным представителям. Думаю, если ваша звёздочка явится в офис компании, то ей без проблем дадут рамку на Мир))

Та
Тамара

с помощью фотошопа. .
но ни как самим. . Т. к, если звезда настоящая -то ей сразу же майл выделяет рамку и гарантию.