Денис Шмаглиенко

Здравствуйте. Я бы хотел спросить.

..У меня ауди а4 1.8 турбодизель и он расходует 1 литр масла на 200 км. Я спрашивал у знакомых, они сказали что расход масла больше, чем надо. Подскажите пожалуйста с чем может быть связан такой расход и нормально ли это? Заранее спасибо

Мария Черных

перебирать мотор нужно такой расход масла должен быть от замены до замены!

Kuash Kisyakov

Больше, чем НАДО??? ?
ЕздиваеШся однозначно

Ан
Анастасия

Причин может быть много. От маслосъемных колпачков до износа турбины. Обращайтесь в личку поможем. В любом случае машину надо показать мотористу.

Св
Светлана

Это очень много! Езжай к мастеру срочно, может турбина, может и хужи!

Александр П

Это уже не просто больше чем надо, это уже даже больше, чем не надо!