Андрей

Здравствуйте я бы хотел спросить о машине рено логоне.

У меня на рено логане слышин скрежит и что-то обо что-то терётся со стороны левого переднего колеса. Проверил тормоза в норме, шрус в норме, но на всякий случий заменил его полностью. Звуки так и не ушли ( подскажите пожалуйста что там может быть Завтра наверно поеду на проверку в сервис.

Снежана Сыропущенская

Чё, год назад в 8-м классе учился, а сейчас уже права и машина есть? Ты за идиотов-то людей не держи, школьник. Или хоть грамотно писать научись, чтобы подозрений не возникало..

Любовь Витушкина

Вот в сервисе тебе ответят на все вопросы, а здесь ясновидящих нет.

Сергей Леонов

подшипник ступицы смотри