Света Миронова

Забыл отключить Фары-Рено логон. Прикуривалка не помогает, завести на буксире то-же без результатно. В чём дело?

Сергей Илюхин

АКБ умер .Заряжайте от автомобиля - донара минут 30 . После этого должен завестись . А вобще-то на Логане при не выключеных фарах пищалка срабатывает .

Гриша

акк издох

Дмитрий Квасников

Посадил акуум и скорее всего охранной системе не хватает заряда что бы сняться с охраны, потому и с толкача не заводиться.

Александр Сергеевич

прикуривалка слабая. заряди батарею.