Саша Кириенко

Амперметр при включении фар показывает на разряд. В чём дело?

Реле-регулятор менял. Картина та же. Если фары не включать, стрелка амперметра на *0*.Аккумулятор разряжается. Что делать, подскажите, пожалуйста? (авто-ауди 100 1990г)

Евгений

не знаю что у тебя на ноль, но основных причин может быть три, дохлый акб, неисправный гена и что то в проводке коротит и вызывает повышенный расход.
попробуй подсоединить к акб такие же две лампочки и заведи двиг

Anna Emelianova

не рабочий генератор, меняй не мучайся (даже если отремонтируешь, это не надолго .больше нерв и времени потратишь )