Павел Мальков

Можно ли завести с буксира инжектор при разряженном аккомуляторе

Наиля

генератор выдаст необходимый ток и всё заработает включая бензонасос?

Ирина Чижова

Конечно, при буксировке генератор возбуждает АКБ. Заводил на совсем дохлом, даже панель не светилась.

Прямицын Денис

Можно, если АКБ на месте, слабого тока достаточно чтобы гена возбудился