Евгений Ниточкин

можно ли завести машину с буксира если залиты свечи? машина ВАЗ 21074 (карб)

Ирина Михайлова

Можно, но для этого нужно держать газ до пола постоянно пока не заведется и не начнет работать.

Тамара

выкрути свечи, да прокали... цилиндры продуй

Наталья Нагорная

если АКБ в норме.... педаль газа в пол и крути... продует

Арсен Асланян

Без проблем, педаль в пол и вперед

Анна Джандан

Педаль в пол?? ? Не слушай никого, это на инжекторах. Так ещё больше зальёшь. Можно ответить, что конечно с буксира можно завести, достаточно покатать её, пока свечи не высохнут. Ха-ха.
Выкрути свечки, прокрути стартером, чтоб вся хрень с конденсатом от туда вылетела. Свечки почисть и высуши. Чем, сам придумай. Если мороз, вставляй горячие и сразу заводи. Успехов.