Шурик Московский

Возможно завести машину с АКП с буксира

Юля Кондратьева

Нет, но убить АКПП запросто.

Гуля Смирнова

Да . Если коробка акп уже прогрета и функционирует. Неоднакратно делали это.

Советчики блин. .
Пршу сюдя
http://demio121.narod.ru/akkp/korobka.html

Vip

не с буксира, не с толкача она не заведется

Руслан Юмаев

нет. т. к контакт акпп и двигателя не производится. только стартером.

На
Наталья

нет. не будет давления в гидротрансформаторе. двигатель не провернется.

Галия Туктарова

Да. Но не всегда и не все.

Андрей Любчук

Я несколько раз заводил Мазду МПВ с толкача. А вопрос не корректен, какого типа коробка? Вариатор? Если да, то можно. Если какой нибудь пауэр шифт или стептроник, то не уверен

Нина Котахова

С толкача нет, машкой вполне возможно.

Саня Скворцов

нет конечно, прямой связи коробки с мотором нет. с таким же успехом можно самолет с буксира заводить