Виктория Квартиры

Можно ли буксировать машиной с АКП?

У меня Лексус 330 постоянный полный привод, АКП. Сосед попросил завести с толкача москвич 412. Я ему отказал, теперь переживаю. Можно ли мне буксировать автомобиль?

Марина Мирная

Можно ...Смотря что за авто на нейтральной передачи ...С АКПП ничего не будет . одно что только с гидрача может выдавить немного масло .

Эгесихора Райская

Не далее 50 км и со скоростью не выше 50 км/час (правило 50/50)

Анастасия Пивоварова

Можно при скорости не более 30км и не более 20 км растояния а так не желательно

Катя Шамкина

Буксировать можно но не заводить. Можно и заводить с буксира если дохлое авто в два раза легче твоего. Не переживай, правильно сделал.