Юлия Зарицкая

Что значит "+" и "-" на АКП

Зачем они нужны?

Екатерина Трубицына

Р - парковка, N-нейтралка, D-движение, R-задний ход, S-спортивный режим, "+" и "-" - ручной режим.

Руслан Галиев

+ повысить передачу
- понизить передачу

Алексей Бодрый

это сеичас начали делать- можно передачи переключать вручную для рычага есть специальное положение для этого

Dmitri Kulakov

фазеровка

Алексио

полуавтомат переключение скоростей

Ольга

Такое видел только на вариаторе.

Анна Ариадна

на язык или на зуб попробуй и поймеш

Натуся Волкова

Вот прицеп ты в гору тащишь, обороты нужны, а автомат переключает на следующую передачу. Так вот этими кнопками ты самостоятельно можешь выбирать нужную передачу, без автоматики.

Ga
Galka

Нифига. У меня автомат, а никаких знаков там нету, только буквы.