Евгений

Вы реально думаете, что Крузачелло или Патрол с АКП НИЧЕГО не представляют из себя на бездорожье? Почему так думаете?

Если что Патролы-правда, поколение начала 90-х-на Северах сУАЗами конкурировало-при том что надежность и комфорт не сравнить. Да, согласен, для бездорожья МКП лучше, но если АКП в сочетании с блокировкой дифференциала и прочими серьезными внедорожными ништяками-то почему эта машина-не внедорожник?

Ол
Оленька

Патрол это серьезный агрегат, он как танк грязи не боится.

Наталья Голубкова

И все таки человек круче автомата))))

Елена Мирзоева

тем не менее буксовать на акпп низзя) ) и раскачку .уй сделаешь)

Сергей Польников

Автомат в натяг не пустишь. Лично видел, как из сибирских сугробов они пытались вылазить.. . вот вроде чуть-чуть и пойдет.. . ан, нет.. . срывается в букс и слазит в колею...

Катерина Небольсина

Посмотрел бы испытания крузака, которого сопровождали два патриота.... Вопросы бы отпали!

Александр Тихомиров

Я реально думаю что по сравнению с БРОНКО и ДЕФЕНДЕРОМ этим жоповозкам на бездорожье для сурьёзных дядек делать нечего.
Зы-я дурак, да, я реально думаю что ММС Паджеро-хороший автомобиль, хоть и капризный.

Алмаз Фархутдинов

акпп сделали что бы уберечь авто от рук Русского Ивана и дать волю электрике и гидравлике. Это полноценный внедорожник но на порядок дороже

Алексей

не путай манку сванькой - стоковые машиы расчитаны на покупателя с определенным набором желаний, не везде есть такие дебри как в России, не так много людей выложив за крузак 3 ляма не будут топить его в болоте. автомат позволяет ПОЧТИ тоже что и коробка только с меньшим напрягом для водителя и кратковременно, а на коробке ты всю тайгу пропрешь не задумываясь о перегреве акпп и прочих неприятных мелочей. не страдающему экстримом чловеку коробка даром не нужна.