Калипсо

Можно ли на акп таскать прицепы

Виталий Николаев

таскать можно все что угодно, рано или поздно это отразиться на двигателе.

Елена Гусакова

Прицепы не стоит, а один проблем без

Леночка Панова

Ну если у вас какая нибудь МКМ на автомате, а прицеп от камаза, думаю не стоит, а так то че... конечно можно))

Елена Романова

можно, многие пикапы с АКПП расчитаны на прицепы
нужно смотреть в инструкции авто массу буксируемого прицепа - обычно пишут )

Юрий Носиков

Естественно, что это тогда за машина, если нельзя.

Эльвира Хамитова

на акп вообще пассажиров возить нельзя не то что там прицепы.